На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...
  • Eduard
    Охренеть,на полном серьезе жену выставляют "вымогательницей".Это её право,сли муж козел!Арестовавший бывш...

На РЕН ТВ состоится российская телепремьера фильма "Ворон"

www.globallookpress.com/Larry Horricks/Keystone Press Agency

В новом фильме рок-музыканта Эрика Дрейвена, который возвращается из мертвых, чтобы отомстить за смерть любимой, сыграл Билл Скарсгард ("Оно", "Джон Уик 4", "Касл-Рок"). Эрик не остановится ни перед чем, чтобы свести счеты с убийцами. Отныне он Ворон, жаждущий справедливости, и его месть будет жестока как никогда.

Роль возлюбленной главного героя исполнила британская певица FKA Twigs (Талия Барнетт).

Режиссер Руперт Сандерс ("Призрак в доспехах") переосмыслил сюжет оригинальной картины 1994 года с Брендоном Ли в главной роли. Как известно, Брендон Ли (сын легендарного Брюса Ли) погиб на съемочной площадке того фильма. Актер получил смертельное ранение в живот во время съемок сцены, в котором в его героя стреляли из пистолета. Из уважения к Брендону Ли и в память о той трагедии создатели нового фильма запретили использовать настоящее оружие на съемочной площадке.

По словам режиссера Руперта Сандерса, он снял "мрачную историю любви о потере, горе и о прохождении через неосязаемую завесь между жизнью и смертью". В новой версии картины истории влюбленных до трагедии уделено больше экранного времени, что позволит зрителям проникнуться эмоциями Эрика и глубже понять мотивы мести героя.

Выбор исполнителя заглавной роли режиссер объяснил тем, что Билл Скарсгард обладает удивительной "тревожной красотой", которая позволяет его герою, потерявшему возлюбленную, трансформироваться в того, кто "должен быть осторожен, чтобы не стать монстром".

Съемки фильма проходили среди достопримечательностей Праги (Чехия), в том числе в концертном зале "Рудольфинум" на центральной площади.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх