На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Гордость ВКС: назван истребитель РФ, которому нет аналогов в мире

Герой России Юрий Ващук рассказал о том, каким истребителем гордятся ВКС. Об этом пишет РИА "Новости".

По словам летчика-испытателя, истребитель Су-57 не имеет аналогов в мире и является истинной гордостью воздушно-космических сил России.

"Самолет является многофункциональным и может решать как задачи завоевания превосходства в воздухе, так и работать по наземным и надводным целям", — рассказал Ващук.

Также в число преимуществ воздушного судна входит минимальная заметность радаров во всех волновых диапазонах, сверхманевренность истребителя и возможность уходить от атак со сверхзвуковой скоростью без форсажа.

"Никому не советую испытать мощь российского Су-57 на собственной шкуре!" — предостерег летчик.

В заключение Ващук добавил, что новейший истребитель до сих пор продолжает наращивать боевые возможности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх