На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В ОАЭ создали первую в мире АЗС по вызову

Depositphotos

В Объединенных Арабских Эмиратах жители могут вызвать через мобильное приложение Cafu заправку, которая подъедет к их автомобилю. В издании ТСН.ua сообщили, что специальный сервис также будет показывать водителю, когда у него закончится бензин. 

Авторы разработки уверены, что их приложение является первым в мире. Как отмечается, его уже начали устанавливать на ряд иномарок. 

gulfbusiness.com/

Отмечается, что вызов мобильного заправщика поможет сократить ожидание в очередях на АЗС, где автовладельцам, по подсчетам, приходится проводить в среднем десять минут в день. 

В издании Gulf Business добавили, что Cafu нужно будет подключить к системе машины через Bluetooth. Владельцы автомобилей Ford и Lincoln смогут вызывать заправку голосовыми командами. Топливо приложение будет предоставлять по той же цене, что и на заправках. 

Ранее в Китае заработал первый в мире светофор для верблюдов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх