На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Украинский беспилотник сбили над Брянской областью

Над Брянской областью 22 февраля сбили украинский беспилотник. О попытке Киева совершить теракт на территории РФ сообщили в Министерстве обороны России.

В ведомстве отметили, что дрон был сбит дежурными средствами противовоздушной обороны около 21:30 по московскому времени.

"Пострадавших и разрушений нет.

На месте работают оперативные и экстренные службы. Спасибо нашим подразделениям ПВО", – написал губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Он также уточнил, что беспилотник сбили на территории Суражского района.

Ссылка на первоисточник
наверх