На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Перерезали горло и угнали авто: фото убитой в Петербурге женщины-гида

В Сети появилось фото экскурсовода Елены К., которую обнаружили с перерезанным горлом в квартире на бульваре Новаторов в Петербурге. Как ранее сообщал РЕН ТВ, 58-летняя женщина перестала выходить на связь. Одна из ее подруг, у которой были ключи от квартиры, приехала вечером 23 августа к Елене домой и, открыв дверь, обнаружила страшную картину. К тому моменту женщина была мертва около суток.

Соседи рассказали нашему корреспонденту, что погибшая работала экскурсоводом. По их словам, Елена была очень общительным и приятным человеком, при этом "жила тихо", к ней изредка заходили в гости несколько подруг, иногда приезжали родственники.

В день убийства местная жительница заметила на коврике возле квартиры Елены темные капли, однако не придала этому большого значения.

"Подумала, может пищевые отходы, выносила мусор и уберет. Ее машина стояла во дворе. И только через сутки мы узнали, что произошло. Мы общались как соседи, делились при встрече новостями, она много работала", - рассказала одна из соседей.

По информации РЕН ТВ, в квартире, где произошло убийство, был беспорядок - ящики шкафов были открыты, пропал телефон Елены. Также убийца похитил принадлежавший экскурсоводу автомобиль "Вольво". Женщина купила его весной этого года.

По камерам видеонаблюдения, установленным в парадной и на домофоне, стражам порядка удалось установить предполагаемого преступника. Известно, что 21 августа он заходил в парадную дома, где жила Елена, примерно на 15 минут, после чего вышел с черным пакетом в руках. В день убийства он вышел из дома, сел за руль "Вольво" и скрылся.

В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться следователям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх