На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...

Ребенок-инвалид выпал из автобуса в Москве

Инцидент произошел с особенным ребенком в Москве, рассказали очевидцы. Мальчик, страдающий ДЦП, выпал из двери автобуса на Литовском бульваре.

По словам очевидцев, это произошло сегодня днем.

Как сообщили РЕН ТВ в пресс-службе Управления ГИБДД, ребенок травм не получил. Сопровождавший его взрослый отказался от помощи.

Как отметили в пресс-службе столичной полиции, прибывшие на место правоохранители не зафиксировали ДТП. Как отметили в ведомстве, ребенок под колеса не попадал.

"Падение было совершено не во время движения автобуса. Ребенок травм не получил. ДТП выявлено не было", - заявили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх