На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Дело возбуждено после гибели каскадера на съемках фильма в Калужской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели каскадера Олега Шилкина на съемках фильма "Ильинский рубеж" в Калужской области. Об этом передает ТАСС со ссылкой на адвоката Андрея Мишонова, который представляет сторону потерпевших.

Защитник уточнил, что компании "Военфильм" предъявят иск о компенсации морального и материального вреда семье каскадера.

Как сообщили в СК, дело было возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности". По сценарию танк должен был остановиться за 3 метра от каскадера, но совершил наезд. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

Напомним, трагедия произошла 22 октября в Медынском районе. 31-летний Олег Шилкин был задавлен танком во время съемок батальной сцены при участии большого числа актеров массовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх