На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

"Бессмертный полк" в 2026 году пройдет как очно, так и в онлайн-формате

ИЗВЕСТИЯ/Роман Пименов

Акция "Бессмертный полк" в 2026 году будет проходить в регионах в очном и онлайн-формате в зависимости от ситуации с безопасностью, сообщил 10 апреля начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков.

Во время заседания итоговой коллегии Росмолодежи в Национальном центре "Россия" он подчеркнул, что задача — провести День Победы и акцию "Бессмертный полк" на высоком уровне.

"Там, где это позволит обстановка, по решению субъектов, она пройдет в очном формате, а там, где этого потребуют соображения безопасности, – онлайн", - уточнил Новиков.

Шествия "Бессмертного полка" проходят в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья в День Победы с 2012 года. В 2025 году "Бессмертный полк" в оффлайн-формате прошел в 55 регионах России.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх