На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

Вэнс: США намерены за 100 дней добиться переговоров России и Украины

Mark Schiefelbein/AP/TASS

США в течение ближайших 100 дней намерены добиться прямых переговоров между Россией и Украиной. Такое заявление сделал американский вице-президент Джей Ди Вэнс в четверг, 1 мая.

Сбор предложений от РФ и Украины, а также выяснение запросов стран по поводу итогового соглашения Вэнс назвал первым шагом в мирном урегулировании конфликта.

"Вот мы сделали этот первый шаг. Мы получили мирное предложение …, и мы собираемся очень упорно работать ближайшие 100 дней, чтобы свести этих ребят (РФ и Украину. – Прим. РЕН ТВ) вместе", – сказал Вэнс в интервью каналу Fox News.

Как отметил американский вице-президент, между позициями России и Украины пролегает "очень большая пропасть". Вэнс заявил, что перед американскими дипломатами теперь стоит задача сократить эту "пропасть" и сблизить страны.

Ссылка на первоисточник
наверх