На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Шойгу не исключил, что высокоточное оружие заменит ядерное

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил, что в будущем высокоточное оружие может заменить ядерное как фактор сдерживания.

Такое заявление глава оборонного ведомства России сделал на лекции для руководящего состава военного ведомства и представителей общественности, передает РИА "Новости". По предварительным данным, тема лекции – "Актуальные вопросы военного строительства. Современность и перспективы".

Шойгу также добавил, что основу группировки носителей высокоточного оружия России к 2021 году составят корабли с крылатыми ракетами.

Ранее Министр Обороны Российской Федерация Сергей Шойгу  в ответ на заявление главы Пентагона Эштона Картера о том, что наша страна ничего не сделала для борьбы с запрещенной группировкой ИГИЛ в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх