На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Журналист РЕН ТВ получил награду за вклад в освещение работы полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев поздравил журналистов с Днем российской печати. Среди авторов, чей вклад в освещение работы российской полиции был отмечен наградами и подарками, оказался и сотрудник программы "Экстренный вызов 112" Даниил Петриман.   

Отдельно министр отметил важность не только освещения достижений, но и конструктивной критики сотрудников МВД.

Это, по мнению Владимира Колокольцева, помогает выявлять недобросовестных полицейских и делает работу стражей порядка более эффективной.   

 

Ссылка на первоисточник
наверх