На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Евреи сами это усиленно добивались, пусть теперь и огребают по полной! Мне их абсолютно не жалко.Иран нанес удары ...
  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...
  • Eduard
    Люди не понимаю смысл слова ? Они что на границе? До старости дожили, а ума не нажилиБдительный таксис...

Спасатели ведут поиски людей после обрушения горы мусора в Гватемале

В столице Гватемалы произошло обрушение огромной горы мусора. Об этом сообщает агентство Reuters.

Известно, что без вести пропали после происшествия 24 человека. Местные власти ранее сообщили, что четыре человека погибли.

Среди пропавших, как отмечает агентство, семь работников свалки, а остальные люди, скорее всего, проникли на территорию объектов по складированию мусора незаконно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх