На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кузнецова о неодетой 5-летней девочке на улице Омска: Ребенок не посещал детский сад

По словам уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Анны Кузнецовой, найденная на улице в Омске неодетая пятилетняя девочка не посещала детский сад. 

"Семья на учете не состояла. Ребенок не посещал детский сад до пятилетнего возраста, то есть до сегодняшнего момента, по крайней мере сейчас у нас такая информация от регионального уполномоченного. У одного из родителей неоднократно были те или иные конфликты с законом", — заверила Кузнецова.

Напомним, омичи обнаружили ребенка без верхней одежды на улице Кирова и завели девочку в ближайший магазин, после чего вызвали полицию и скорую.

Медики обнаружили, что в крови ребенка содержится алкоголь.

При этом 35-летний отец девочки, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, спал дома в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх