На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Австрия обвинила Турцию в использовании мигрантов для давления на ЕС

Австрийский министр по вопросам Европейского союза Каролине Эдтштадлер выступила с обвинением Турции в использовании мигрантов для оказания давления на ЕС. Об этом сообщили в Associated Press.

"Турция использует миграцию и мигрантов как рычаг давления на Европейский союз, мы не потерпим этого. Нас, как Европейский союз, не удастся шантажировать ни Турции, ни Белоруссии, ни какой-либо другой стране в мире", - подчеркнула Эдтштадлер после переговоров с главой МИД Кипра Никосом Христодулидисом.

По ее словам, страны ЕС, которые столкнулись с притоком нелегалов, могут рассчитывать на поддержку партнеров по Евросоюзу

Также Эдтштадлер призвала ЕС к совместному решению проблемы мигрантов в странах, из которых люди уезжают, и странах, которые выполняют роль транзитных пунктов.

Также она напомнила о том, что Австрия пока больше не будет принимать беженцев, поскольку с 2015 года в страну уже переселилось более 120 тыс. человек.

Ранее канцлер страны Себастьян Курц заявил о том, что власти Австрии не примут ни одного беженца из Афганистана. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх