На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Ведущий "Минтранса" протестировал "ГАЗель" с длинной колесной базой

В семействе "ГАЗель Next" пополнение. ГАЗ выпустил автобус с длинной колесной базой. Раньше в этом классе были только иномарки по заоблачным ценам.

Такие машины обозначают индексом H3L4, то есть самая высокая крыша и максимальная длина. Для перевозчика это подарок. За один раз можно перевезти столько, сколько на обычной "Газели" за два.

А это экономия времени и денег. В автобус может поместиться двадцать два человека, а в грузовой вариант реально загрузить пять европалет.

Чем отличается длинная "Газель" от западных конкурентов? Что изменилось в конструкции по сравнению с базовой моделью? Как он едет? В чем еще преимущество этой машины? Все это выяснил в своей передаче ведущий программы "Минтранс" Вячеслав Субботин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх