На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Главную мировую биржу лихорадит из-за коронавируса

Pixabay/StockSnap

Коронавирус ударил по Уолл-стрит. Главную мировую биржу сейчас лихорадит от резких падений. Особенно сильно провалились котировки компаний, связанных с туризмом.

Это в первую очередь крупные гостиничные сети и авиаперевозчики. Из-за ковид-ограничений их акции стремительно теряют в цене. Ставки делают на сектор здравоохранения, товары для дома и недвижимость.

Снижается сейчас и без того подорванное доверие к западным вакцинам: в Австрии число летальных исходов после прививки достигло 74 – речь идёт о препаратах Pfizer и AstraZeneca. А у привившихся этими препаратами образуются тромбы.

И сегодня же Аргентина начала производство российского "Спутника V". Первую партию проконтролирует Центр имени Гамалеи, после этого решится вопрос о массовом производстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх