На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Су-35С отработали перехват маневренных истребителей над Рязанью

В Рязанской области истребители Су-35С в рамках учений "Запад – 2021" отработали перехват условного противника на высоте свыше 10 тысяч метров. Экипажам требовалось пресечь действия высокоманевренных воздушных целей, роли которых выполняли Су-30СМ.

Как сообщает Минобороны РФ, летчики последних маневрировали и меняли траекторию полета, но это не помешало Су-35С выполнить поставленную цель.

"По команде дежурных сил по ПВО в воздух были подняты пары истребителей Су-35С с оперативного аэродрома в Рязанской области, которые выполнили электронные пуски ракет на расстоянии свыше 100 километров до самолетов условного противника", – говорится в сообщении.

Цели были успешно перехвачены до входа в зону ответственности ПВО в Западном военном округе.

Напомним, совместные учения "Запад 2021" стартовали на девяти полигонах в России, пяти – в Белоруссии, а также в акватории Балтийского моря. В маневрах задействовано около 200 тысяч военнослужащих, а также более 80 самолетов и вертолетов, около 140 танков, до 110 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх