РИА Новости/Алексей Филиппов
Телешоу "Поле чудес" изменит формат в 2022 году. Несмотря на перезапуск, ведущим телевикторины по-прежнему останется Леонид Якубович, но у программы будет другое название.
Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем программы телекомпанией "ВИД", а договорился с CBS о покупке официальных прав на шоу Wheel Of Fortune, которое когда-то и стало прототипом "Поле чудес".
С января 2022 года отечественное телешоу будет называться "Наше Поле Чудес".
"Тридцать один год программе — это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю", – приводит слова Якубовича пресс-служба телеканала.
"Поле чудес" выходит на экраны с 1990 года. Создателями программы стали Владислав Листьев и Анатолий Лысенко. За годы эфирной жизни у капитал-шоу насчитывается более полутора тысяч выпусков.
Свежие комментарии