На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Какая -то  мутная херня .... Лишь бы написать , а там верьте или нет ---ваша воля !Петербуржцы избил...
  • Eduard
    Правильно,и воровство его,а воровство бто уже Законом оговорено!Генпрокурор Венес...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужчина?Мужчина умер посл...

Центры ментального здоровья начнут работу в Москве

Москвичи скоро смогут бесплатно обратиться за консультацией к психологам и психотерапевтам. Для этого в столице откроются центры ментального здоровья.

Как выяснили "Известия", проект запустят в пилотном режиме, однако если он будет пользоваться спросом , то его сделают базовым и такие учреждения появятся на всей территории Москвы.

В центрах пациенты смогут пройти амбулаторном лечении в случае стресса, посттравматических синдромов, различных невротических состояний и даже при снижении настроения. 

Будут доступны различные форматы – индивидуальные и групповые консультации, как очные, так и в онлайн-режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх