На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

У жителя Ленобласти похитили из шкафчика в спортзале 26 тысяч долларов

В Санкт-Петербурге 46-летний мужчина стал жертвой неизвестных преступников, которые похитили из его шкафчика в спортзале 226 тысяч рублей. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 25 апреля на Краснопутиловской улице. 

По словам обратившегося в полицию жителя Ленинградской области, в шкафчике в спортзале он оставил крупную сумму денег.

 

Вечером, когда он открыл шкафчик, выяснилось, что все наличные средства исчезли. Ущерб составил 26 тысяч долларов (1,9 млн рублей). 

Ранее РЕН ТВ писал о том, у клиентки фитнес-клуба украли часы Chopard за полмиллиона рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх