На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Назван способ защитить людей с противопоказаниями к вакцинации

РИА Новости

Людей с противопоказаниями к вакцинации можно защитить, если окружающие будут делать прививки от COVID-19. В центре "Вектор" Роспотребнадзора напомнили, что вакцинация является коллективным благом.

"Привив максимальное число жителей нашей страны, мы получаем возможность прервать цепочки передачи инфекции и не подпустить ее к наиболее уязвимым категориям граждан, имеющим противопоказания к вакцинации, а также ограничить распространение инфекции среди детского населения", - приводит слова представителей "Вектора" ТАСС.

В "Векторе" пояснили, что препарат "Эпиваккорона" показал эффективность за прошедшее время.

Кроме того, вакцина не вызывает серьезных неблагоприятных явлений.

Специалисты напомнили, что вакцинирование позволяет принципиально снизить риски для здоровья.

Ранее в Роспотребнадзоре назвали пожизненное противопоказание к вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх