На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Это хорошо что пентагон дырявый.Middle East Spect...
  • Дмитрий Чернявый
    В каких-то магазинах, я допускаю, что могу-быть нарушения, да такие магазины сразу видно, когда заходишь в них, как с...Торговля тухлыми ...
  • Сергей Иванов
    ДебилизмТело погибшей под...

WSJ: Трамп получил данные о якобы планируемом наступлении ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Главе Белого дома Дональду Трампу стало известно о якобы планируемом наступлении ВСУ, для которого необходима поддержка в виде разведданных от США. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники в окружении президента.

Издание утверждает, что Трамп в течение последних дней провел переговоры с представителями своего окружения, когда готовился к встрече с лидером киевского режима Владимиром Зеленским.

По данным WSJ, советники американского президента долгое время настаивали на более жесткой позиции в украинском конфликте.

Уточняется, что среди участников переговоров были спецпосланник президента США по Украине Кит Келлог, а также постпред Соединенных Штатов при ООН Майк Уолтц.

Напомним, в ходе встречи с Зеленским на полях Генассамблеи ООН, Трамп признал, что Россия обладает большой военной мощью.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх