На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

В Госдуме назвали условия, при которых Россия вернется в ПАСЕ

В Госдуме озвучили главное условие для возвращения России в ПАСЕ. Им стала отмена дискриминационных мер в отношении российской делегации.

"Мы считаем, что сам подход, когда лишают парламентскую делегацию, а значит, страну права голоса и исключают из парламентской работы, — это неприемлемо ни в каком парламенте. Тем более это ставит под сомнение демократические основы существования такого института", — заявил спикер ГД.

При этом в нижней палате подчеркнули, что возвращение российской делегации в ПАСЕ не является самоцелью государства.

"Ведем речь о создании условий, которые позволили бы исключить повторения таких кризисных ситуаций не только в отношении РФ, но и, что самое главное, в отношении любой другой парламентской делегации", — подчеркнули в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх