На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatoliy
    Кто-нибудь объяснит понятие Исламский мир? Или Иран это другое?Иран нанес удары ...
  • Eduard
    Следопыты в Кремле сидят. Все что можно просралиВенесужлу, теперь Иранотдимают. До этого СССР развалили, Украину поте...Песков: Москва ан...
  • Eduard
    Все должны помогать Ирану давить гнид Запада!Аракчи заявил, чт...

Прокуроры обжалуют решение суда, отпустившего экс-главу "Сибантрацита"

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте намерена обжаловать решение Химкинского суда, отпустившего под залог в 1 млн рублей бывшего главу, а ныне члена совета директоров "Сибантрацита" Максима Барского, который несколько дней назад был задержан с наркотиками в Шереметьево.

 

"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте с таким решением суда не согласна и намерена его обжаловать", - заявил старший помощник московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Николай Власенко.

Как сообщал РЕН ТВ, 27 октября предприниматель вернулся из Нью-Йорка, и сразу после прилета в его багаже были обнаружены запрещенные вещества - курительные картриджи с марихуаной и около 10 таблеток с модафинилом. В общей сложности, по нашей информации, у него изъяли 0,85 гр запрещенных веществ, что расценивается как партия крупного размера.

46-летний Максим Барский, согласно данным из открытых источников, занимал пост главы "Сибантрацита" с 2018 года. На это место его пригласил экс-владелец компании, ныне покойный миллиардер Дмитрий Босов. По данным СМИ, в марте этого года Барский покинул пост главы "Сибантрацита". Однако он по сей день остается в составе совета директоров предприятия. 

Как сообщал РЕН ТВ, в мае 2020 года миллиардер Босов покончил с собой на фоне череды громких скандалов, в центре которых он оказывался в последнее время, и судебных тяжб, в которых погрязли его предприятия. Незадолго до смерти миллиардер уволил со всех постов в своих угольных компаниях одного из ближайших партнеров - Александра Исаева.

К слову, согласно данным из открытых источников, в США олигарх Босов руководил бизнесом по производству марихуаны

 

Ссылка на первоисточник
наверх