На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

В Сети обсуждают фото чудом выжившего при крушении A320 в Пакистане

Пользователи соцсетей обсуждают фотографию, предположительно, выжившего при крушении самолета A320 "Пакистанских международных авиалиний" в пригороде Карачи.

Самолет, совершавший рейс Лахор - Карачи, упал на жилой квартал. Сначала власти города сообщили, что выживших в результате авиакатастрофы нет. Однако вскоре Associated Press со ссылкой на источник рассказало о двух выживших. На данный момент, по данным портала BOL News, жертвами стали 35 человек.

Крушение лайнера в Пакистане: есть выжившие

При этом издание утверждает, что более 30 человек были доставлены в больницу. Среди них, как пишут пакистанские журналисты, есть и пассажиры рейса.

соцсети

В Сети распространяют фото якобы одного из спасенных. Им стал президент банка Punjab Зафар Масуд. Отмечается, что имя банкира значится в списке людей, летевших в Карачи.

President of Bank of Punjab Zafar Masood miraculously survived in PIA Plane crash. Let’s pray for everyone who were in plane and at their homes.#PIAPlane #PlaneCrash pic.twitter.com/Siyg2dgva0

— The Times of Karachi (@TOKCityOfLights)
Автор

Самолет упал в 4 км от международного аэропорта. Пилоты несколько раз заходили на посадку, но осуществить ее так и не смогли - лайнер рухнул прямо на жилые дома, после чего произошел пожар. Причиной катастрофы, как полагают авиаспециалисты, стала техническая неисправность.

Всего на борту находились 51 мужчина, 31 женщина и 9 детей, а также семь членов экипажа. Данные о пострадавших и жертвах продолжают устанавливать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх