На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Школы Приамурья проверят после угроз подростка "повторить Казань"

Губернатор Амурской области Василий Орлов объявил, что школы региона будут подвергнуты проверке после заявлений подростка о планах "повторить Казань".

Напомним, от родителей одного из учеников поступило сообщение об увиденном посте, в котором рассказывалось, что в 27-й школе Благовещенска будет совершено такое же нападение, как в Казани. Опубликовавшего угрозы подростка задержали. Школу проверили, опасных предметов на территории учебного заведения не нашли.

"...в регионе издан приказ об усилении мер безопасности во всех образовательных организациях. Поручено усилить пропускной режим, а также оперативно проанализировать морально-психологический климат в коллективах учеников и студентов", - написал в своем Telegram-канале чиновник.

Орлов заявил, что в школах будет проверен уровень антитеррористической защищенности учреждений, пожарной безопасности, работоспособности систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и систем контроля доступа.

Сообщение о готовящемся шутинге в Благовещенске появилось после стрельбы в Казани, которую 11 мая устроил 19-летний Ильназ Галявиев. Молодой человек зашел в здание школы №175 с дробовиком и открыл огонь по детям и сотрудникам школы. Преступник – бывший ученик гимназии – действовал в одиночку. Перед нападением молодой человек опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх