На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Полицейские Киева массово увольняются из-за угроз семей мобилизованных

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Киевская полиция столкнулась с массовым оттоком сотрудников на фоне угроз со стороны родственников мобилизованных в ВСУ. Как сообщили 1 мая в российских силовых структурах, эта ситуация обострилась после инцидента с голосеевским стрелком, однако причины носят более глубокий характер.

"Киевская полиция столкнулась с массовым оттоком своих сотрудников. Полицейские ищут должности в других регионах на западе Украины, пытаются уволиться по состоянию здоровья и даже перевестись в подразделения, находящиеся в прифронтовых городах", – передает РИА Новости.

Сотрудники правоохранительных органов начали получать угрозы не только от родственников насильно мобилизованных, но и от представителей других силовых структур, таких как СБУ, а также от друзей и близких тех, кого полиция задерживала и отправляла в территориальные центры комплектования.

Кроме того, Киев стал одним из крупнейших центров дезертиров ВСУ, которым проще скрываться в большом городе. В условиях возможного социального кризиса или государственного переворота полицейские осознают, что могут стать первыми целями для нападений.

Из-за нехватки личного состава в рядах ВСУ киевский режим отправляет на фронт всех подряд. Сотрудники военкоматов мобилизуют бездомных, одноногих и страдающих от ожирения.

В ряды ВСУ призывают с детским церебральным параличом и шизофренией, а также беременных женщин.

Украинских мужчин массово отлавливают в подъездах, на кладбищах, у банкоматов и даже во время крестных ходов.

Чтобы избежать отправки на фронт, украинцы бегут из страны по газовым трубам и перелетают границу на дельтапланах.

Оставшиеся на Украине мужчины прячутся и общаются со знакомыми при помощи секретного шифра.

В украинской армии процветает коррупция. За $10 тысяч мужчин освобождают от воинской повинности. Без взятки медицинское обследование занимает пять минут. Боевиков ВСУ признают здоровыми и отправляют в штурм.

По информации минобороны Украины, 2 миллиона мужчин находятся в розыске по линии ТЦК (украинский аналог военкоматов) и еще 200 тысяч человек самовольно покинули вооруженные силы страны.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх