На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Стали известны новые поправки Еврокомиссии к действующей газовой директиве

Представители Еврокомиссии обнародовали новые изменения, касающиеся газовой директивы. Соответствующие изменения могут в значительной мере повлиять на загрузку проекта магистрального газопровода из России — "Северный поток — 2".

Как сообщают европейские СМИ, ссылаясь на официального представителя ЕК Маргаритиса Схинаса, внесенные изменения коснутся не только газопроводов, принадлежащих Евросоюзу, но и всех других государств, которые намерены взаимодействовать с ЕС в данном направлении.

При этом ожидается, что новые правила выхода на внутренний рынок газа Европы будут направлены на увеличение конкуренции.

В первую очередь этому поспособствуют более устойчивые тарифы на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх