На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Политолог: С помощью Саакашвили США могут убрать Порошенко

Лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили, намеревающийся добиться возвращения на Украину, способен стать мощным оружием в американских руках. Об этом сообщил НСН украинский политолог Олег Соскин.

"Саакашвили будут поддерживать как орудие против Порошенко. Его уже поддержали все лидеры политических организаций, которых взяли на контракт лоббистские агенства США. Все хотят Порошенко уничтожить, убрать его. Но все хотят убрать его чужими руками. Есть Саакашвили, который готов это сделать", — констатировал эксперт.

Соскин уверен, что экс-губернатор Одесской области, помимо США, заручился поддержкой глав Польши и Литвы.

"В процессе открытого судебного разбирательства выйдет столько компромата на Порошенко, что ему лучше будет просто уйти в отставку. Он уже попал на крючок", — заявил политолог.

Тем не менее Соскин не рассматривает Саакашвили в качестве претендента на пост президента Украины.

Напоминаем, что экс-президент Грузии получил гражданство Украины в мае 2015 года и следующие 1,5 года занимал должность главы Одесской области. В результате конфликта с администрацией Порошенко Михаил Саакашвили ушел в отставку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх