На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...
  • Eduard
    Арестуй Зелю!Трамп назвал себя...

В Великобритании 14-летняя девочка, оказавшаяся в плену, была принуждена к сексу с 20 мужчинами

Трое подростков в городе Ковентри, Великобритания, удерживали 14-летнюю девочку в плену, они накачивали ее наркотиками и насиловали, пишет The Daily Mail.

За пять дней девушку принудили к сексу более 20 человек. Ее спасла полиция, когда она попыталась выбраться из окна и сбежать. Тогда стражи порядка заставили мужчин открыть дом.

Девушка была в одном нижнем белье.

21-летний Джейк Кэрнс, 20-летний Брэндон Шарплес, 21-летний Джек Макиналли были задержаны. Их обвиняют в сексуальной эксплуатации ребенка, а также в распространении ее интимных фотографий.

Помимо издевательств над несовершеннолетней в доме они разместили ее "голые" снимки на веб-сайте для взрослых и так получали "клиентов".

"Эти трое мужчин эксплуатировали молодую девушку, они накачивали ее наркотиками, забрали ее деньги и вещи, а также заставили заниматься сексом с 20 незнакомцами", — сказал полицейский.

Меру пресечения для них изберет суд.

Девочка-подросток исчезла из дома родственника в Ковентри в июне 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх