На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

В Москве на борьбу с COVID дополнительно выделят почти 1 млрд рублей

Павел Бедняков/Известия

Свыше 960 млн рублей дополнительно выделят на борьбу с коронавирусом в Москве. Мэр Москвы Сергей Собянин уже подписал соответствующее постановление. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной мэрии. 

Часть этих средств будет направлена на финансирование оказания помощи в резервных госпиталях и обсерваторах.

Также за счет этих денег медработникам компенсируют расходы на проезд, доставку лекарств, средств индивидуальной защиты и оборудования.

Кроме того, часть средств пойдет на дополнительные выплаты специалистам по уходу и в психоневрологических интернатах и домах престарелых, которые были переведены в непрерывный (сменный) режим работы. 

По последним данным, в России за минувшие сутки было выявлено 22 410 новых случая коронавируса, из них 5882 — в Москве.

Ранее сообщалось, в Москве еще на две недели, до 6 декабря, продлили дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх