На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Стилист Лисовец оценил перспективы масок стать модным трендом

Стилист Влад Лисовец считает, что защитные маски и перчатки, ставшие привычными аксессуарами во время распространения коронавируса, не смогут стать модным трендом. По его словам, они будут ассоциироваться с запретами и ограничениями. 

Лисовец также отметил, что перчатки и маски сложно применимы в жизни и вряд ли смогут вдохновить дизайнеров.

"Сложно вдохновиться тем, что закрыт рот и все время закрыты руки. Это вещи, которые абсолютно непрактичны для жизни, перчатки и зимой не очень удобные, а уж весной-летом — точно нет", - рассказал стилист, передает "Ридус".

Российский дизайнер Игорь Гуляев уверен, что маски и перчатки не станут трендом, это лишь временная мера. Однако потребность в таких аксессуарах сохранится в течение следующего года.

Ссылка на первоисточник
наверх