На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

В Подмосковье обнаружили 10 очагов гриппа птиц

Россельхознадзор выявил в Подмосковье 10 очагов гриппа птиц, уничтожено 337 тысяч голов, в том числе 212 голов в домашних хозяйствах.

Кроме того, под уничтожение попала 731 тысяча яиц, передает "Интерфакс".

В начале марта Роспотребнадзор подтвердил, что на птицефабрике в Московской области выявлен очаг распространения птичьего гриппа.

5 марта появилась информация о том, что на птицефабриках в Пушкинском, Сергиево-Посадском и Щелковском районах возникла вспышка птичьего гриппа. В результате были госпитализированы 14 сотрудников фабрик. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх