На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 202 подписчика

Политолог Марков: визит Эррола Маска не означает хорошее отношение его сына к РФ

Алена Бжахова/ТАСС

Факт визита Эррола Маска в Москву не означает, что его сын – американский миллиардер Илон Маск – хорошо относится к России. Такое мнение в беседе с "АиФ" выразил политолог Сергей Марков.

"То, что отец Илона Маска ездит в Россию, скорее самого Илона Маска как бы отваживает от России", – заявил Марков.

Свое мнение он объяснил тем, что отношения между отцом и сыном натянутые, и они не общаются. Более того, как рассказал Марков, Илон Маск даже радовался разводу родителей, потому что Эррол избивал и унижал своего сына.

Ранее Эррол Маск заявил, что Илон хотел купить в России ракету, но ему в этом отказали, решив, что миллиардер таким образом шутит.

Ссылка на первоисточник
наверх