На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

"Они были готовы на все": Лоза об обвинениях Меладзе в домогательствах

Композитор Юрий Лоза прокомментировал скандал с обвинениями продюсера Константина Меладзе в домогательствах со стороны его бывших подопечных.

"У них что там у всех, одно место зачесалось, к которому прикоснулся Меладзе, спустя столько лет? И что он там делал с ними такое страшное? Кто из них пострадал физически?" - возмутился певец.

"Я бы на месте Меладзе даже не обращал внимание на эти обвинения", - отметил Лоза.

Композитор считает, что сейчас люди любят "муссировать всякую ерунду".

"Эти девушки пришли в хиджабах туда? Они пришли и разделись сами, они были готовы на все, чтобы попасть к Меладзе. Я видел этот отбор. Одна девушка даже отказалась выйти замуж, чтобы попасть в группу", - добавил он.

Напомним, что накануне Константина Меладзе обвинили в домогательствах бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найни, певицы Ани Лорак и Ольга Полякова.

Ранее за Константина Меладзе вступилась бывшая солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская. Она заявила, что подобные заявления нужно воспринимать как шутку или попытку пиара, поскольку "слово "домогательство" и Константин Меладзе — это абсолютно противоположные вещи, к друг другу не имеющие никакого отношения".

В свою очередь еще одна экс-солистка группы Анна Седокова с иронией рассказала, что Меладзе "жестко манипулировал участницами коллектива не как артистками, а как женщинами". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх