На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

В Кремле прокомментировали "всеобъемлющий иск" Украины против России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что Украина готовит "масштабный иск" против России. Как заявил Песков, в случае подачи иска Россия применит весь возможный юридический инструментарий, чтобы ему оппонировать.

"Россия, безусловно, будет использовать весь инструментарий международного права для оппонирования этим искам и защиты своих интересов", – заявил Песков.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Украина подаст масштабный иск к России уже на этой неделе. Объем претензий Климкин не уточнил, однако пояснил, что Украина заинтересована в получении денежных средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх