На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Жительнице Подмосковья грозит 8 лет тюрьмы за сопротивление насильнику

19-летняя жительница подмосковных Химок может попасть за решетку за то, что сумела дать отпор насильнику. Мужчина, который, по словам девушки, ее домогался, заявил на нее в полицию. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

Как передает канал "Москва 24", нетрезвый мужчина домогался до девушки летом в Туапсе. Пытаясь отбиться, она использовала складной нож для заточки карандашей.

О том, что нападавший получил ранение, жительница Химок узнала только спустя месяц, когда к ней пришли оперативники. Девушку отвезли на допрос в Туапсе, после чего ее обвинили в нанесении мужчине повреждений кишечника, желудка и легкого.

Сам заявитель сказал на допросе, что девушка напала на него с ножом, когда он читал ей стихи под луной. Теперь жительнице Подмосковья грозит лишение свободы до 8 лет и штраф в размере 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх