На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Студентка обвинила юмориста Морозова в изнасиловании и избиении

Студентка Елизавета Еременко обвинила популярного юмориста Александра Морозова в изнасиловании и избиении. Звезда экрана все обвинения в свой адрес опроверг.

По словам Еременко, Морозов якобы отдыхал с ней в одном из столичных отелей, а затем изнасиловал ее. Студентка заявила, что записала все на скрытую камеру, о чем юморист не знал, сообщает Starhit.

Также девушка заявила, что до произошедшего была девственницей и крайне болезненно восприняла тот факт, что первым ее половым партнером стал нелюбимый человек.

По данным издания, соцсети Еременко буквально завалены откровенными фото. 

Последовало ли какое-либо обращение от Еременко в полицию, не сообщается.

Ранее сообщалось, что резко похудевший 47-летний юморист Александр Морозов восстанавливается после операции по удалению "лишней" кожи. В целом артист сбросил около 50 кг и стал неузнаваемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх