В Нагорном Карабахе российские миротворцы продолжают обеспечивать безопасность движения по Лачинскому коридору. Военнослужащие досматривают автомобили на наличие оружия и взрывчатых веществ - через процедуру проходит весь автотранспорт, проезжающий через наблюдательные посты.
Как сообщили в Минобороны, подразделения военной полиции осуществляют патрулирование на участке дороги через Лачинский коридор до Степанакерта.
"Открытие дороги позволило обеспечить перемещение местного населения на личном автотранспорте, а также перевозку продовольствия и различных товаров", - говорится в сообщении.
В районах миротворческой операции осуществляется мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня подразделениями на 23 наблюдательных постах.
Свежие комментарии