На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

Байден: Зеленский казался "очень удовлетворенным" после саммита НАТО

Американский президент Джо Байден заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский выглядел "очень удовлетворенным" после завершения саммита НАТО в Вильнюсе. 

"Он казался очень удовлетворенным тем, что мы делаем, когда мы расходились", - приводит слова Байдена журналистам перед вылетом из столицы Литвы Telegram-канал РИА Новости.

Еще Байден заявил об оптимистичном настрое по результатам саммита. 

"Никогда за всю мою карьеру я не был более оптимистично настроен насчет перспектив будущего. Никогда", - уточнил американский лидер. 

Отметим, что при этом, Украина в некоем роде стала "яблоком раздора" на саммите. Так, представитель Британии заявил, что Зеленский мог бы больше благодарить за поставляемое вооружение, а Германия и Польша "поссорились" из-за танков Leopard. 

Ссылка на первоисточник
наверх