На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

В Сочи пройдет всероссийский фестиваль чемпионов ГТО

ТАСС/Смирнов Владимир

С 19 по 21 апреля в Сочи состоится IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО "Игры ГТО", который соберет более 500 спортсменов из разных регионов России. Фестиваль пройдет на территории федеральной спортивной базы "Юг Спорт". Об этом сообщили представители генерального партнера мероприятия – бренда "Спортлото", лотереи которого входят в портфель крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей "Столото".

"Для "Столото" поддержка спорта – это часть ДНК, ведь целевые отчисления от проведения лотерей в нашей стране направляются на поддержку и развитие спорта. Традицию эту заложила легендарная лотерея "Спортлото", отчисления от которой в свое время на четверть профинансировали подготовку к Олимпиаде-80. И сегодня лотереи семейства "Спортлото", находясь в портфеле "Столото", продолжают традиции легендарной советской лотереи. "Спортлото" с гордостью поддерживает фестиваль чемпионов "Игры ГТО", который направлен на популяризацию и развитие спорта в нашей стране", – рассказала Оксана Тубман, директор по спонсорству и КСО холдинга S8 Capital, в который входит "Столото".

В соревнованиях примут участие около 50 команд из регионов России, каждая из которых состоит из шести человек. Также на "Игры ГТО" приедут более 150 индивидуальных спортсменов, которые подали заявки на участие в категориях "Профессионалы" и "Любители" на сайте Федерации многоборья ГТО России. Участники "Игр ГТО" будут соревноваться в различных дисциплинах комплекса. А в личных соревнованиях "Иду на рекорд" за победу поборются рекордсмены комплекса. Победители будут награждены призами от "Спортлото".

"Наше сотрудничество открывает новые возможности для развития спорта в России, что особенно важно в условиях отсутствия допуска российских спортсменов к международным соревнованиям. От имени всей Федерации многоборья ГТО я выражаю глубокую благодарность "Спортлото" за поддержку и -огромный вклад в общее дело. Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество будет только усиливаться" – отметил Владимир Войтеховский, член высшего наблюдательного совета Федерации многоборья ГТО России, генеральный директор ООО "Легенда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх