На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Разделенные при рождении близняшки встретились спустя 36 лет

Facebook

Разделенные при рождении однояйцевые близняшки Молли Синерт и Эмили Бушнелл из Южной Кореи нашли друг друга спустя 36 лет. Их разделили при рождении и отдали на воспитание в разные семьи в США, пишет Good Morning America.

Долгожданная встреча сестер прошла в день их рождения.

"Это самый счастливый момент в моей жизни...У меня украли последние 36 лет жизни, которые я могла бы прожить со своей близняшкой", – сказала Бушнелл.

Женщины ничего не знали о своем прошлом, но после прохождения ДНК-теста выяснили, что имеют сестру-близнеца. Они нашли друг друга в соцсетях и начали переписываться.

Выяснилось, что одну из них 36 лет назад удочерила семья из Пенсильвании, а вторую – из Флориды. Сестры удивились, когда узнали, что, не сговариваясь, носили одинаковые платья без бретелек и ожерелья-чокеры на выпускной. Кроме того, у них обеих дома жили кошки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх