На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Может заблудился в трёх березкахЖитель Владикавка...
  • Александр Макеев
    Человечеству надо развиться в высшую эволюционную эпоху Автаркия Humanity needs to develop into a higher evolutionar...В Мордовии закрою...
  • Олег Поветьев
    Поздно время упущено!NASA скрывает пра...

Жители двух карабахских сел эвакуированы в Армению

Сергей Савостьянов/ТАСС

Эвакуация армянского населения Нагорного Карабаха продолжается – жители двух сел уже находятся в Армении, об этом сообщает портал News.am, ссылаясь на инфоцентр региона.

"Жителей села Егцаох Шушинского района эвакуировали. В результате недавних боевых действий они остались без крова и выразили желание переехать к родственникам в Армению", – сообщают в инфоцентре.

Добавляется, что в сопровождении российских миротворцев эвакуированные добрались до армянского села Корнидзор, которое находится в Сюникской области страны.

Ранее сообщалось, что премьер Армении Никол Пашинян 24 сентября в обращении к народу заявил, что республика готова принять соотечественников из Нагорного Карабаха.

Накануне в Минобороны РФ заявили, что в расположении российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе оставалось более 800 мирных жителей, половина из них – дети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх