На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    как то так , прав тот кто богат...Женщина похитила ...
  • Eduard
    Кастрировать таких,а член в зад вставить вшив его!Полицейский четыр...
  • Сергей Иванов
    Пусть эта дура снимет трусы и покажет дырку или член с яйцами. И все дела.BFMTV: у Брижит М...

Армения обратилась в ЕСПЧ в связи с событиями в Карабахе

Армения обратилась в Европейский суд по правам человека с требованием обязать Азербайджан прекратить бомбардировки гражданских объектов. Об этом сообщает представительство республики в суде.

"В частности, обязать его прекратить бомбардировки гражданских объектов, воздерживаться от неизбирательных наступательных действий, использования в качестве целей граждан, гражданских объектов и населенных пунктов", - сообщили в представительстве.

Ранее парламент Азербайджана принял решение о введении военного положения.

В воскресенье Минобороны Азербайджана заявило, что ВС Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе, есть погибшие среди гражданских.

По заявлению ведомства Армении, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам", армянская сторона сообщала, что сбила два вертолета и три беспилотника Азербайджана.

МИД РФ призвал обе стороны к прекращению огня и переходу к мирным переговорам.

Ссылка на первоисточник
наверх