REUTERS/Nathan Howard
Борт, на котором летел из Соединенных Штатов в немецкий Мюнхен госсекретарь США Марко Рубио, возвращается на объединенную базу Эндрюс под Вашингтоном из-за технеисправности. Об этом пишет Reuters со ссылкой на представителей американского ведомства.
"Самолет, на борту которого госсекретарь США Марко Рубио летел из Вашингтона в Мюнхен, столкнулся с механической проблемой и развернулся", – говорится в публикации.
Сообщается, что из-за этого Рубио продолжит свой визит в ФРГ и в ближневосточный регион лишь после того, как ему заменят воздушное судно.
Ранее американский лидер Дональд Трамп сообщил, что 14 февраля на полях Мюнхенской конференции по безопасности официальные представители России и Соединенных Штатов проведут встречу для обсуждения деталей по урегулированию конфликта на Украине. Президент США добавил, что еще на встречу приглашены представители украинской стороны.
Свежие комментарии