На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

Де Мистура обсудит с Лавровым межсирийские переговоры в Москве

3 мая в Москву с визитом прибудет специальный посланник генсекретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура. В российской столице его примет Сергей Лавров, с которым он обсудит ситуацию по мирному урегулированию конфликта в Сирии.

"Имеется договоренность, что де Мистура 3 мая будет в Москве для обсуждения итогов состоявшегося раунда и дальнейших перспектив диалога между сторонами", — приводит РИА "Новости" слова постпреда РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексея Бородавкина.

Напомним, второй раунд переговоров по урегулированию конфликта в Сирии завершился неудачей. Де Мистура надеется, что сторонам удастся встретиться в следующий раз уже в мае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх