На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

AP: двое солдат армии США погибли во время учений на базе в Джорджии

Двое солдат армии США погибли во время ночных учений в штате Джорджия, сообщает 31 января Associated Press со ссылкой на военных.

По данным издания, инцидент произошел 30 января в результате автоаварии во время полевых учений в армейском форте Стюарт. Представитель форта майор Чарльз Эган сообщил, что больше никто не пострадал.

Как уточняет AP, погибшие военные были приписаны к боевой группе второй бронетанковой бригады третьей пехотной дивизии. Имена солдат не разглашаются, другие подробности нераскрыты.

Ссылка на первоисточник
наверх