На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

Защиту кораблей и судов ВМФ РФ от беспилотников усилят

ТАСС/Невар Виталий

Защиту кораблей и судов ВМФ России от надводных и подводных беспилотников усилят. Соответствующий план утвердили в Министерстве обороны РФ.

В рамках модернизации на бортах установят дополнительные средства радиоэлектронной борьбы и спецвооружения.

"Из оружия себя эффективно показывают крупнокалиберные пулеметы.

На Черноморском флоте такими системами надо однозначно оснащать все более-менее крупные и ценные корабли", – цитируют "Известия" военного историка Дмитрий Болтенков.

По словам эксперта, сейчас противник в виде надводных беспилотных катеров пытается возродить брандеры которые во времена Чесменской битвы уничтожили турецкий флот.

В публикации уточняется, что несколько кораблей уже получили новейшие системы защиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх