На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Илон Маск прокомментировал гибель людей на беспилотной Tesla

wsj.com

Глава Tesla, американский предприниматель Илон Маск рассказал подробности аварии в Техасе с участием беспилотного автомобиля Tesla, в которой погибли двое людей, пишет РИА Новости.

"Записи данных, полученные на настоящий момент, показывают, что автопилот не был включен, а функция полного автономного вождения для этого автомобиля не приобреталась", – сказал Илон Маск.

Он отметил, что электромобиль двигался по улице, где не было специальной разметки, которая требуется для функционирования автопилота.

Напомним, 17 апреля электромобиль Tesla не вписался в поворот и врезался в дерево на высокой скорости в штате Техас. Два человека погибли. Аварийные службы потратили более 4 часов и свыше 120 тысяч литров воды, чтобы потушить пожар, возникший после ДТП.

Ранее Илон Маск пообещал сделать спутниковый интернет мобильным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх