На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Наташа Королева призналась, что отдала яйцеклетку для друга-гея из США

соцсети

Российская эстрадная певица Наталья Королева шокировала своего супруга стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) и общественность неожиданным известием о том, что у нее есть дочь от другого мужчины. 

По признанию артистки, несколько лет назад она отдала свою яйцеклетку, чтобы помочь своему другу-гею из США стать отцом. После этого суррогатная мать родила девочку, которой уже два года.

Королева призналась в своем поступке во время эфира программы "Секрет на миллион". Певица рассказала, что приняла это решение во время вечеринки, будучи нетрезвой. Она пообещала своему приятелю нетрадиционной ориентации отдать свою яйцеклетку, и тот сразу же ухватился за эту возможность, так как очень хотел стать отцом. Пути назад не было, к тому же, опираясь на свой печальный опыт с Тарзаном по искусственному оплодотворению, она подумала, что из затеи все равно ничего не получится.

Однако же, вопреки всему, и в том числе сложной беременности суррогатной мамы, на свет появилась девочка. Сейчас она живет в Сан-Франциско, и певица даже ездила навещать ее. Однако Королевой пришлось подписать документ, что она не будет претендовать на родительство. Малышка узнает, кто ее биологическая мама, лишь по достижении 16 лет.

Королева все это время скрывала это известие от своей семьи. Новость сильно шокировала Тарзана, он едва не разгромил стол в студии и принялся в исступлении ходить по ней. В итоге стриптизера пришлось увести с эфира. Позже он успокоился и сказал, что удивлен такой новости, но в целом отнесся с радостью к сложившейся ситуации.

Также успокоительное потребовалось и матери певицы, которая удивилась, что дочь не стала советоваться с ней насчет такого серьезного шага. 

У Наташи Королевой и Сергея Глушко есть сын Архип, которому сейчас 19 лет.

Ранее в звездной семьей едва не произошел разрыв из-за измены Тарзана, о которой Наташе Королевой стало известно после того, как певица написала заявление в полицию о пропаже своих драгоценностей. В ходе разбирательства выяснилось, что во время отъезда благоверной Сергей проводил время в компании девушки. В Сеть попали кадры с ним и этой девушкой порнографического содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх